Условия питания обучающихся
Школьная столовая располагается на 1 этаже здания, рассчитана на 120 пасадочных мест. Время работы с 9.00 до 15.00.Столовая обеспечивает горячим питанием все категории обучающихся. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья без затруднений могут воспользоваться услугами общепита. Питание осуществляет МУП ОПИТ г.Солнечногорск.

Организация питания обучающихся МБОУ Лицей №1 им. А. Блока в 2018-2019 году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Доводим до Вашего сведения: Если Ваш ребенок заболел, то родитель (или законный представитель ребенка) ОБЯЗАН в течение рабочего дня уведомить классного руководителя о состоянии ребенка и невыходе на учебные занятия.

Если Ваш ребенок идет на следующий день в школу (после длительного отсутствия или по болезни), то родитель (или законный представитель ребенка) ОБЯЗАН в течение рабочего дня уведомить классного руководителя о выходе ребенка на учебные занятия.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018