Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Спортивный клуб "Смена" существует в нашей школе уже много лет. Его прообраз был создан в 2011 году и с тех пор постоянно совершенствовался, объединяя под своим началом и шефством все спортивные мероприятия лицея. "Веселые старты" в начальной школе, соревнования на "День здоровья" и "Большая школьная спортакиада" - это всего лишь небольшая часть задач, выполняемых педагогами клуба. А ведь есть еще и военно-спортивные игры, и подготовка команды к хоккею, и дружеские игры между старшеклассниками и сборной преподавателей по баскетболу, волейболу и мини-футболу!

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    Положение о ШСК
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации
    Ссылки на ресурсы в Internet